Câmara Municipal de Xavantina - Ex-Presidentes

Ex-Presidentes da Câmara Municipal de Xavantina


M

Natalino Moscon

PSD

01/01/2020 a 31/12/2020

Saiba mais
M

Givanildo Antonio De Biasi

PSD

01/01/2019 a 31/12/2019

Saiba mais
M

Natalino Moscon

PSD

01/01/2018 a 31/12/2018

Saiba mais
M

Hélio Domingos Sordi

PP

01/01/2017 a 31/12/2017

Saiba mais
M

Claudi Babinski

PMDB

01/01/2016 a 31/12/2016

Saiba mais
M

Eugênio João Comin

PMDB

01/01/2014 a 28/12/2014

Saiba mais
M

Marcos Artur Stumpf

PMDB

02/07/2012 a 31/12/2012

Saiba mais
M

Élcio Nardino

PSDB

01/01/2012 a 30/06/2012

Saiba mais

 

Voltar
Scroll to Top