Câmara Municipal de Xavantina - Legislaturas Anteriores

Legislaturas Anteriores da Câmara Municipal de Xavantina


Legislatura no Período de 01/01/2017 a 31/12/2020

Antoninho Brandelero
Elizandro Scalco
Eugênio João Comin
Givanildo Antonio De Biasi
Hélio Domingos Sordi
Irineu Mariani
Ladir dos Santos
Milton Triaca
Natalino Moscon
Zaqueli Perondi Simoni

Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016

Alcemir Francisco Nadaletti
Antoninho Brandelero
Antoninho Carlos Tortelli
Claudi Babinski
Elizandro Scalco
Eugênio João Comin
Fernando Borges
Givanildo Antonio De Biasi
Hélio Domingos Sordi
Ilto Trevisan
Jane Brand
Marisete Chiossi Fantin
Natalino Moscon
Neri Faligurski
Orlando Marafon
Pedro Palacio

Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012

Élcio Nardino
Adelar Gabiatti
Antoninho Carlos Tortelli
Dirceu Caus
Junes Gujel
Laércio Gasparin
Marcos Artur Stumpf
Nelso Foralosso
Odenir Spagnol

Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008

Élcio Nardino
Alcemir Francisco Nadaletti
Angelo Roque Canalle
Itor Angelo Pinzetta
Jose Dal Bosco
Laércio Gasparin
Nelso Foralosso
Orlando Marafon
Valdir Polli

Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004

Ademir Antonio Grosbelli
Angelo Roque Canalle
Ari Parisotto
Elizandro Campagnolo
Jose Dal Bosco
Leonir Caus
Mara Lucia Bellani Caon
Natalino Moscon
Nelso Foralosso

Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000

Adelar Gabiatti
Adelir Panisson
Antonio Sasset Gregolin
Gessir Cenci
Ivanir Brandelero
Mara Lucia Bellani Caon
Natalino Moscon
Nelso Foralosso
Oclides Bringuentti

Legislatura no Período de 01/01/1993 a 31/12/1996

Alceu Formagini
Almir Caon
Assis Canalle
Edimo Colpo
Jose Woichekoski
Natalino Moscon
Nelso Foralosso
Oclides Bringuentti
Sirio Jose Tumelero

Legislatura no Período de 01/01/1983 a 31/12/1988

Albino Bergamin
Ari José Marafon
Artidor Dutra
João Babinski
Marcos Antonio Colpani
Nelso Foralosso
Oclides Bringuentti


 

Voltar
Scroll to Top